Рейтинг фестивалей по шкале Бахарева

Чемпионат России по ЧГК
20-21 февраля 2010г.

Фамилия и имя123456789101112131415
Сидоров Максим7--9--106-8--810-
Семушин Иван8--7--97-8--9934
Солдатов Андрей6--10--102-5--101085
Борок Дмитрий7--10--81007--81081
Гуревич Борис8--7--9--9--91098
Деменев Константин7--10--10--9--71020
Выменец Юрий7--10--710-10-8101080
Рябых Николай6--9--106-8--910-
Малкин Михаил8--9--98-8--71090
Шагал Эдик6--9--101108--71065
Снятковский Антон7--6--98-9--1010-
Машеров Евгений8--9--98----81070
Ефимов Сергей7--9--3--8--71080
Паншин Денис8--10--1010-9--71082
Малкин Сергей7--9--96-8--71030
Мереминский Станислав7--5--92-8--78-20
Киланова Александра6--8--87-4-47950
Бешенко Светлана7--9--59-9--91070
Левина Ольга8--9--8--9--101065
Островский Андрей6--8--89----590
Бороненко Алексей7--8--------710-
Бондарь  Михаил8--9--710-8--71099
Спешков Сергей8--9--10--7--91099
Баранова Ася8--9--109-10--71070
Козуров Дмитрий7--4--610-50-61075
Господчиков Егор7--7--810-10-109970
Успанов Александр7--9--89-9--61090
Беляев Иван6--7--310-10--101050
Долотов Олег8--8--1010-8--9977
Богословский Алексей6--7--9--7--91075
Кудряшова Наталья7--10--1010-10-61010-
Умеров Мустафа10--9--10--10---1099
Даутов Ренат8--9--8--10-971090
Ескевич Александр8--8--87-6--61088
Иванов Михаил7--8--8958-6101083
Влахов Андриан6--7--80-5--8744
Михаил Левандовский6--7--610-7--7950
Рождествин Александр7--7--4--6--71050
Матвеев Мишель6--9--5--8--81060
Эдлин Леонид8--7--88783591090
Григорьев Сергей6--6--98-8--81075
Ленский Андрей8--7---------10-
Великов Дмитрий6--8--9--8--101025
Чайка Роман4--9--109-9-69930
Жарков Дмитрий7--9--57050061080
Губанов Антон6--8--67-9-510850
Архангельская Юлия8--8--9--8--91095
Коробейников Александр6--5--79-8--7980
Чернин Антон9--10--1010-7--101070
Демин Евгений6--7--1010-2--6899
Шихалев Иван7--9--1090---71090
Попов Павел8--9--5-06-109977
Локшин Михаил5--8--3949-77910
Кебец Иван4--9--1010-10--101075
Мельников Валентин9--9--910-6--81099
Пастухова Мария8--7--810-7--81075
Малышев Павел5--8--109-8--810-
Бавин  Петр7--8---7-8--7--
Вараев Сергей5--5--108-5--81030
Поташев Максим7--9--1010----910-
Губарь Валерий8--9--9--3--51020
Философов Игорь8--9--109-9--101093
Хазиев Мурад7--9--109787881050
Бахарев Игорь6--6--81-6--78-1
Пастушенко Андрей9--7--10-45-751065
Зотов Сергей7--6--8--77-51070
Петровская Марина8--7--8--8-10810-10
Свешникова Екатерина8--8--8--8--8991
Котышов Ярослав7--7--5--8--81045
Немучинский Роман6--7--82-7--81020
Средний балл:7.010.000.008.040.000.008.217.843.707.623.406.737.949.68


Примечание:

Подведите курсор к имени игрока, чтобы узнать из какой он команды и какого города;
Подведите курсор к номеру столбца для получения подсказки.

Обозначения столбцов:
1. Качество вопросов ЧГК;
2. Качество вопросов Брейна;
3. Качество вопросов "Своей игры";
4. Качество проведения туров ЧГК (качество работы и дикции ведущих, ласточки);
5. Качество проведения Брейн-ринга (качество работы и дикции ведущих);
6. Качество проведения "Своей игры" (качество работы и дикции ведущих, ошибки в подсчетах);
7. Оценка работы судейской комиссии (разумность зачета ответов, ошибки, подозрение в подыгрывании командам);
8. Оценка работы апелляционной комиссии (представительность АЖ, разумность залоговой стоимости, разумность зачета апелляций, ошибки, подозрение в подыгрывании командам, нарушения апелляционной части регламента);
9. Организация приезда/отъезда (встреча, вселение - выселение и прочее);
10. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, своевременность информирования об изменениях в программе, оперативность в подсчете результатов игр и оповещении);
11. Организация внеплановых мероприятий (их количество и качество проведения, задержки);
12. Качество проживания и организованного питания;
13. Техническое обеспечение (зал, свет, микрофоны, столы, стулья, кнопка, полиграфия, оргтехника);
14. Уровень игры противников (крутизна приехавших команд);
15. Шкала "Эмоциональная оценка фестиваля", ощущения от прошедших дней (от -99 до +99).